Категория слушателей: учителя географии, специалисты, курирующие работу с высокомотивированными учащимися.

В программу обучающих курсов (семинара) включены следующие вопросы:

• организационные основы проведения олимпиад и конкурсов исследовательских работ по географии;
  • специфика туров по географии на различных этапах Республиканской олимпиады;
  • содержательная составляющая заданий для олимпиады по географии;
  • организационно-методическое сопровождение подготовки учащихся к олимпиаде и конкурсу исследовательских работ.

По итогам обучающих курсов (семинара) слушатели получат сертификат об обучении установленного образца.

По окончании обучения каждый слушатель получит сертификат об обучении установленного образца.

Стоимость обучения: 110 белорусских рублей

Регистрация слушателей: 04.11.2024 с 9.00 до 10.55 в здании Академии образования по адресу: ул.Некрасова, 20

Начало занятий:  11.00

Телефон для консультации: 8 (017) 378 78 26 (Омельянович Инна Григорьевна, методист управления дошкольного, общего среднего образования)