22 октября — обучающие курсы (онлайн-семинар) «Трудности в освоении математических навыков у учащихся младшего школьного возраста: механизмы возникновения, направления коррекционной работы, актуальные вопросы методики обучения» на платной основе

Категория слушателей: учителя начальных классов, учителя дефектологи

В ходе проведения семинара будут рассмотрены следующие вопросы:

• психологическая структура понятия числа, процессов счета, решения задач, механизмы возникновения трудностей в их освоении;
  • возможные направления и задачи коррекционной работы;
  • актуальные вопросы методики обучения математике учащихся младшего школьного возраста с трудностями в обучении, с легкой интеллектуальной недостаточностью.

По окончании обучения каждый слушатель получит сертификат об обучении установленного образца.

Преподаватель:

Гладкая В.В., профессор кафедры специальной и инклюзивной педагогики государственного учреждения образования «Академия образования», кандидат педагогических наук, доцент.

Телефон для консультации: 8 (017) 378 78 47 (Свисловская Виктория Игоревна, методист отдела профессионального развития педагогов центра развития дополнительного образования взрослых)

paytopsites.com
femdom-fetish.org