Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

Государственное учреждение образования «Академия последипломного  образования» с 21.08.2017 по 25.08.2017 проводит повышение квалификации «Особенности преподавания иностранного языка в условиях реализации профильного обучения» учителей английского языка средних школ, гимназий, лицеев, колледжей, учебно-педагогических комплексов (в форме летней языковой школы) на платной основе обучения.

Участникам повышения квалификации будет предоставлена возможность: совершенствовать свободное профессиональное иноязычное общение; углубить знания в области научно-методического обеспечения по учебному предмету «Иностранный язык». Усовершенствовать навыки в области профессиональных компетенций учителя иностранного языка: в проектировании содержания учебного занятия по английскому языку в единстве всех его компонентов в условиях профильного обучения; в использовании современных информационно-коммуникационных технологий, способствующих интенсификации образовательного процесса, а также оценивание их эффективности; в формировании диалога культур с учётом социокультурных ценностей коммуникантов.

Практические занятия проводит опытный практик, учитель-методист Зубрилина И.В.

Приблизительная стоимость обучения – 58 рублей. Расчетный счет 3632900005559,  МФО 153001614 ОАО «АСБ Беларусбанк». Филиал 514, УНН 100377863 (код 021), предоплата за курсы.

При оплате за обучение за наличный расчет необходимо сообщить сотруднику банка реквизиты услуги:

• г. Минск
  • Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа – 021
  • Фамилия плательщика

Подтвердить участие в мероприятии и предоставление жилья необходимо до 30.06.2017 или с 02.08.2017 по 15.08.2017 по телефону 8 017 296 69 94 (Хадасевич Галина Сильвестровна, моб. 8 029 321 04 88). Количество мест ограничено. Преимущество  предоставляется учителям-практикам, которые в августе 2016 года являлись участниками повышения квалификации

Проживание в общежитии академии по адресу: г. Минск, ул.Л.Беды, 24 (ориентировочная стоимость 2 рубля 70 копеек).

При себе иметь:

• квитанцию об оплате;
  • заполненные договоры (если оплата по безналичному расчету);
  • паспорт.

Командировочные расходы за счет командирующей организации.