Расширения Joomla 3

Уважаемые коллеги!

30 ноября – 01 декабря 2017 года в государственном учреждении образования «Академия последипломного образования» состоится международная научно-практическая конференция «Современные тенденции оценки качества дополнительного педагогического образования».

К участию в конференции приглашаются представители профессорско-преподавательского состава и специалисты учреждений дополнительного образования, институтов развития образования, институтов повышения квалификации педагогических работников, специалисты отделов (управлений) образования, спорта и туризма областных (городских, районных) исполнительных комитетов, районных (городских) учебно-методических кабинетов отделов образования, спорта и туризма рай(гор)исполкомов.