Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

Государственное учреждение образования «Академия последипломного Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» в соответствии с Республиканским координационным планом мероприятий дополнительного образования педагогических работников на 2017 год проводит с 15.06. по 16.06.2017 республиканский семинар-совещание «Содержание и организация методической работы с руководителями и специалистами системы дошкольного образования» для методистов институтов развития образования, районных (городских) учебно-методических кабинетов, руководителей учреждений дошкольного образования.

В программе семинара планируется: круглый стол по теме «Методическая   поддержка  руководителей  и  специалистов  учреждений дошкольного образования: опыт регионов» (регламент выступления – до 10 минут); обсуждение проекта новой учебной программы дошкольного образования, вопросов аттестации педагогических работников учреждений дошкольного образования.

Командировочные расходы за счет командирующей стороны.

Регистрация слушателей 15.06.2017 с 11.00 до 11.45 в кабинете 214 (2 этаж) по адресу: ул. Некрасова, 20.

Начало работы – в 12.00.

Заявки об участии подавать предварительно по e-mail: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. или по телефонам: (017) 285 78 56, (029)754 89 52, (044)762 62 32 до 12.06.2017.