Банк данных учителей квалификационной категории "учитель-методист"

На странице показан список учителей-методистов, имеющих опыт выступлений в системе дополнительного образования взрослых по заданной тематике.

Управленческая компетентность
Фамилия,
имя,
отчество
Регион Предмет,
направление
Дата сдачи
квалификационного
экзамена
E-mail
Корецкая
Галина
Николаевна
г. Минск английский язык 28.06.2016 galina.koretskaya@mail.ru
Козлова
Елена
Владимировна
Витебская область белорусский язык и литература 23.06.2014 AYAlen@mail.ru
Саматыго
Юлия
Владимировна
Минская область белорусский язык и литература 21.05.2013 yliasamatygo@tut.by
Скиба
Валентина
Демьяновна
Минская область белорусский язык и литература 06.05.2014 skival6@gmail.com
Максимова
Антонина
Ивановна
г. Минск биология 20.04.2018 maksimovaai@mail.ru
Войтович
Татьяна
Станиславовна
Брестская область биология 23.12.2021 vts2509@yandex.by
Гвозд
Жанна
Евгеньевна
г. Минск география 17.05.2018 gvozd@minsk.edu.by
Дервоед
Лилия
Ивановна
Минская область география 16.06.2014 lilyvaly@tut.by
Климец
Наталья
Павловна
Гродненская область география 26.05.2016 natana.72@mail.ru
Пичугина
Ирина
Николаевна
Минская область география 28.06.2016 ira.pichugina.2017@mail.ru
Якименко
Игорь
Викторович
Могилевская область информатика 23.05.2013 mogilev_school34@octroo.datacenter.by
Деменковец
Ирина
Владимировна
Витебская область история 09.03.2017 demenkovetsiv@gmail.com
Сергеев
Сергей
Евгеньевич
Могилевская область история 27.12.2016 Sergeev68@tut.by
Гайда
Жанна
Генриховна
Гродненская область история 01.10.2019 hannagaida@tut.by
Тарнапович
Светлана
Григорьевна
Брестская область история 01.10.2019 tarnap.sveta68@gmail.com
Зезетко
Людмила
Евгеньевна
г. Минск математика 10.03.2016 zezetko-le.mp.minsk@tut.by
Якименко
Иван
Викторович
Минская область математика 22.05.2013 22101973@tut.by
Гончаренко
Ирина
Николаевна
Гомельская область математика 09.04.2019 ira_nika@tut.by
Яскель
Галина
Марьяновна
Гродненская область музыка 16.06.2014 galinayaskel70@mail.ru
Абламейко
Ольга
Николаевна
Брестская область начальные классы 22.12.2014 coollava2010@yandex.by
Белова
Юлия
Валентиновна
г. Минск начальные классы 07.06.2018 yuliya.belova.777@mail.ru
Оскирко
Елена
Николаевна
Гродненская область начальные классы 07.05.2014 oskirkoe@mail.ru
Угляница
Ольга
Николаевна
Минская область начальные классы 08.05.2015 uglon67@gmail.com
Чашейко
Татьяна
Николаевна
Минская область начальные классы 27.03.2019 tt10051980@mail.ru
Пахомова
Лола
Карловна
г. Минск русский язык и литература 07.06.2017 lola.pahomova@gmail.com
Перхорович
Клавдия
Ивановна
Минская область русский язык и литература 08.05.2015 metodistuo@mail.ru
Избицкая
Ольга
Петровна
Брестская область русский язык и литература 14.06.2019 olga.izbiczkaya@mail.ru
Пархимович
Лариса
Вацлавовна
Гродненская область русский язык и литература 17.03.2020 lady.larisik@gmail.com
Ананчикова
Елена
Александровна
Гомельская область физика 23.05.2013 ananchikova@mail.ru
Дзюбенко
Светлана
Васильевна
г. Минск физика 27.03.2019 dziubenka@gmail.com
Личик
Александр
Анатольевич
Гродненская область химия 25.02.2021 alexlev1984@gmail.com