Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

ПЕРЕПОДГОТОВКА ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
1-02 03 71 «ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК (английский)»

Цель проекта - профессиональная подготовка преподавателей английского языка для учреждений системы образования, в первую очередь для малокомплектных школ сельской местности. На переподготовку принимаются лица с высшим педагогическим образованием по направлениям отделов (управлений) образования.

Содержание программы обучения. Учебно-программная документация максимально приближена к программам и планам преподавания иностранного языка как второй специальности на соответствующих факультетах Минского государственного лингвистического университета. Содержание программ обучения ориентировано на освоение слушателями практики устной и письменной речи, современных методик преподавания иностранных языков, теории и практики перевода, предполагает ознакомление слушателей с культурой, литературой англоязычных стран.

Технологии обучения. В учебном процессе используются высокотехнологичные учебные комплексы, созданные носителями английского языка, позволяющие реализовывать принципы развивающего обучения. Используются оригинальные аудио- и видео- курсы, современные компьютерные технологии обучения.

Состав преподавателей представлен высококвалифицированными специалистами кафедры лингвистического образования академии, преподавателями МГЛУ, сотрудниками Института Гете, авторами учебно-методических комплексов по иностранным языкам.

В результате обучения специалист умеет пользоваться иностранным языком как средством общения, предметом и средством обучения, организовывать профессиональную деятельность на основе выбора оптимальных методов, приемов, форм и средств обучения, внедрять современные технологии обучения иностранным языкам, реализовывать на практике знания, умения и навыки управления учебной деятельностью обучаемых.

Присваивается квалификация "Преподаватель английского языка". Выдается диплом государственного образца.

Сроки обучения: 13.02.2017-09.12.2017.

Форма обучения: очная, (дневная).

Контактный тел. 285 78 65 (Казак Ирина Валентиновна).

к перечню специальностей