Интернет-магазин nachodki.ru

14.03.2016–18.03.2016 в Государственном  учреждении  образования «Академия  последипломного  образования» организовано повышение квалификации руководителей методических объединений классных руководителей; педагогических работников, выполняющих обязанности классных руководителей, «Методическое обеспечение воспитательной работы в учреждениях образования»

Программа повышения  квалификации,  решающая  задачи развития профессиональной компетентности педагогических работников, выполняющих обязанности классных руководителей,  учреждений общего среднего  образования в вопросах сопровождения профильного обучения на третьей ступени общего среднего образования, освоена 28 слушателем.

Слушателям предложен  практико  ориентированный  курс  учебных  занятий,  направленных  на получение знаний по нормативному правовому и научно-методическому обеспечению организации профильного обучения учащихся учреждений общего среднего образования; ознакомлению с актуальными направлениями воспитательной работы при организации профильного обучения; освоению современных подходов к организации работы с родителями.